ЦДР.Вечера

В пространстве на Соколе стартует новый проект театра: «ЦДР.Вечера»!

Зрителей ждут музыкальные театрализованные читки – весёлые, лёгкие и душевные миниатюры от артистов и музыкантов ЦДР.
Участники проекта выбирают тексты, которые до сих пор оставались «в столе», но греют душу их создателям! Среди авторов как профессиональные писатели, так и сами артисты ЦДР.
В ближайшие вечера зрители увидят миниатюры по текстам Леры Манович, Вари Кулешенко, Саши Абдуллаева, Насти Трофимовой, Павла и Данилы Рассомахиных.
После каждой читки творческая команда будет устраивать неформальный разговор со зрителем.

Первый ЦДР.Вечер пройдёт 21 мая в 20:00

Прозвучат два текста:

«Практикантка»
Автор: Варя Кулешенко
Исполнители: Анастасия Пронина, Ксения Макарова, Оксана Хайдакина, Надежда Мисякова, Виктор Сапёлкин

«Ястреб»
Автор: Данила Рассомахин
Исполнители: Елена Соловьёва, Светлана Кочеткова, Любовь Томилова, Виктор Сапёлкин.

21 мая 2023 20:00–21:30

Ленинградский проспект, 71Г