Читка на Поварской, 20: “КАТАПУЛЬТА”

Показ проекта, запущенного театром ЦДР на площадке Поварская, 20. Главным направлением исследования является импровизационный метод взаимодействия творческой группы в репетиционном процессе.

Театры 16+

16+
Площадка: Поварская
Автор: Дмитрий Богославский
Режиссёр: Дмитрий Богославский
Композитор: Иван Гребенщиков
Исполнители: Александр ЗанинВиктор СапёлкинДенис МосоловДиана ХатамоваЕлена Соловьёва, Иван Гребенщиков, Илья ЕрмаковНадежда Ширяева, Уланбек Омуралиев.

Главный герой пьесы, Вадик, к своему 41 году оказывается в беспросветной жизненной ситуации: жена выгнала из дома, нет ни работы, ни друзей, зато есть долги и неприятное, а порой и опасное окружение. Разочаровавшись в самых важных убеждениях, герой чуть не совершает преступление. Казалось бы, чудом ему удается избежать нравственного падения, однако карусель жизни набирает обороты и уже несет героя к трагическому финалу.

Пьеса «Катапульта» написана в 2020 году на фабрике нарративного театра «Дисциплина» в Новосибирском театре «Старый дом». В 2021 году текст был отмечен на фестивале молодой драматургии «Любимовка» и включен во внеконкурсную программу, а также стал лауреатом XIX Международного конкурса драматургов «Евразия-2021» и независимого Международного конкурса современной драматургии «Исходное событие – XXI век».

Показ проекта, запущенного театром ЦДР на площадке Поварская, 20. Главным направлением исследования является импровизационный метод взаимодействия творческой группы в репетиционном процессе.
Участникам предлагается самостоятельная работа на материале современной драматургии. Финальный показ станет подведением итогов этой работы, презентацией найденной формы звучания драматургического текста.

Поделиться:

455 дней назад
20 января 2023 19:00–20:00

Москва
Поварская ул., д. 20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов