ЦДР.Live

18 января в 20:00 в пространстве ЦДР-Кафе (площадка на Соколе) состоится музыкальный концерт в рамках проекта ЦДР.Live.

Импровизация, свобода, легкость, игра — то, к чему всегда стремится творчество. Говоря об импровизации в искусстве, на ум приходят два слова: театр и джаз. Музыкальная ткань переплетается с мастерством слова, образуя уникальный синтез культур. Джаз в театре, а именно в кафе театра ЦДР, зазвучит уже 18 января в 20:00! Актриса Диана Хатамова и квартет пианиста Арсения Владимирова, объединившись в яркий jazz-band, наполнят пространство самыми красочными звуками и пленительными ритмами, которые не оставят вас равнодушными!

Для посещения события необходимо иметь QR-код и паспорт.

18 января 2022 20:00–21:00

Ленинградский проспект, 71 Г