Концерт ко Дню города Москвы

По традиции российская столица будет праздновать свой день рождения во вторые выходные сентября. Театр «Центр драматургии и режиссуры» предлагает москвичам посетить беспрецедентный литературно-музыкальный концерт ко Дню города Москвы от артистов, музыкантов и стажерской группы ЦДР в пространстве театра на Соколе.

Искусство и культура 12+

Концерт в рамках проекта ЦДР.Live состоится 11 сентября в 20.00. В программе концерта – знаменитые и совсем новые авторские литературные произведения, а также композиции, посвященные Москве, которые обретут новое звучание в исполнении юных актеров из числа стажеров театра, а также в оригинальной, но бережной аранжировке музыкантов студии SounDrama и ЦДР.

Режиссёр: Анастасия Пронина.
Продолжительность: 45 минут.